br

SpirITix Company
Делаем то, что не делают другие.
Работаем, чтобы Вы отдыхали.

Follow mrneutro on Twitter
Sample data

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Рекомендуемое » Домашние секреты (Сам себе мастер, маленькие хитрости)
Домашние секреты
kardonДата: Пятница, 11.01.2013, 22:58 | Сообщение # 16
Как быстро навести порядок дома или на работе? Экспресс-метод Лео Бабауты
Порядок на столе — порядок в голове

Будучи человеком, у которого порядок не держится больше одного дня, и день этот — генеральная уборка, меня очень заинтересовал свежий пост в блоге Лео Бабауты. Лео описывает простой и действенный метод, который дает шанс на порядок даже таким безнадежным товарищам как я, — метод «Нулевого беспорядка».
Сейчас хорошее время для того, чтобы очистить свою жизнь от беспорядка, взять и вымести весь мусор в один присест или постепенно уничтожить его по кусочкам. Оба способа работают хорошо.

Сегодня я хочу представить вам метод, который я назвал «Нулевой беспорядок».
Речь о том, чтобы оставить в вашей жизни только важные вещи и избавиться от всего ненужного;
чтобы привить себе полезные привычки, которые помогают поддерживать порядок;
чтобы учиться класть вещи в те места, откуда вы их взяли.
Это позволяет не накапливаться беспорядку словно снежный ком.

Не обещаю, что вы научитесь порядку за ночь: на это потребуется чуть больше времени. Вам нужно будет время на то, чтобы избавиться от ненужного и еще немного времени на то, чтобы привить себе нужные полезные привычки. Но вы можете начать прямо сегодня!

Сделав добро – забудь, получив – помни.

Форум » Общение » Рекомендуемое » Домашние секреты (Сам себе мастер, маленькие хитрости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
--------!>
Хостинг от uCozCopyright Neutro © 2018 ::: По всем вопросам support@spiritix.eu

$