br

SpirITix Company
Делаем то, что не делают другие.
Работаем, чтобы Вы отдыхали.

Follow mrneutro on Twitter
Sample data

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Neutro, kardon  
Форум » Раздел покупки и продажи, акции » Продажа » МАГАЗИН Онлайн Продаж ключей(LetItBit,Vip,Deposit,Turbobit) (Продажа ключей на LetItBit,Vip-file,Deposit,Turbobit)
МАГАЗИН Онлайн Продаж ключей(LetItBit,Vip,Deposit,Turbobit)
РомашкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:27 | Сообщение # 1
Майор

== Все ключи на данный Фо являются лицнзионными и предоставляются по льготным ценам для пользователей сайта

== Все ключи на данный Фо являются лицнзионными и предоставляются по льготным ценам для пользователей сайта

РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ WebMoney

Если после оплаты Вы не знаете где найти свой ключ
заходим сюда -->в раздел ваших покупок
!!!Если ВАМ не сложно , после покупки оставьте свой отзыв о работе магазина!!!
Если Вы не имеете возможности оплачивать ключи через вебмани ,это не проблема все товары можно купить и другими способами , через SMS,терминал, Яндекс деньги,банковские карточки, QIVI и т.д

В этом разделе Вы покупаете официальные ключи от официального ресселера Unibytes.com ,Turbobit.net Romawka Предоставляем Гарантирую 100% работы ключа при условии правильного его использования. В случае претензий по работе ключа отправляю запрос администрации этих обменников . Проверка осуществляется после предоставления всех реквизитов покупки продавцу.

Neutro: Разрешено

Сообщение отредактировал Ромашка - Пятница, 09.01.2015, 02:45

РомашкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:39 | Сообщение # 451
Майор

Словами душу не опишешь её можно только почувствовать.

rafinadДата: Пятница, 10.05.2013, 08:55 | Сообщение # 452
Майор
спасибо за ключик все как всегда на высоте

Voha28Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:27 | Сообщение # 453
Спасибо за ключик летитбит.

rafinadДата: Суббота, 10.08.2013, 20:11 | Сообщение # 454
Майор
спасибо за ключик все норм

РомашкаДата: Суббота, 17.08.2013, 22:35 | Сообщение # 455
Майор

С праздником Преображения
Примите поздравления!
Пусть в дом войдут покой и радость
И Спаса Яблочного сладость.
Пусть стороной обходит горе,
Минут счастливых будет море!
Желаю вам любви сполна,
Чтоб захлестнула как волна.
И чтобы ангелы хранили
И дети ваши вас ценили,
Пусть ваш очаг хранит Господь
От бед, несчастий и невзгод!
Яблоками пахнет всё вокруг –
Символом прекрасной, светлой нови!..
Жизнь прекрасна! С праздником, мой друг!
Счастья Вам, удачи и здоровья!

Добавлено (17.08.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Извините  что забросила  форум , постараюсь обновить страничку , ключей  на депозит не будет , но за  то   на unibytes.com  будут все  наименования  ключей , я  как  ресселер  обеспечу  полностью  на все  сроки.

GefestelДата: Суббота, 24.08.2013, 06:36 | Сообщение # 456
Майор
С депозитом теперь у всех проблемы? surprised

Спрашивай, и наполнишься знаниями! Читай, и научишься думать!

РомашкаДата: Суббота, 24.08.2013, 15:51 | Сообщение # 457
Майор
Gefestel,  мне очень жаль , но депозит даже ресселеры покупают по 11 $ и кому по такой цене он будет нужен ? единственная альтернатива- новый безлимитный обменник Unibytes.com и цены на ключи у меня самые низкие . Да в принципе больше нигде и не купите, я единственный ресселер .
Особенности активации ключей у них , что при активации вам нужно создать свой аккаунт.
У Unibytes 2 вида ключей - смс подписка и вип ключи , не перепутайте на магазине продаются VIP-ключи, их и нужно активировать в разделе по вип ключу, а не по смс.

gronДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:06 | Сообщение # 458
Рядовой
Спасибо за LETITBIT все работает !

РомашкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:43 | Сообщение # 459
Майор
gron,  Я рада  что вы  выбрали  именно мой  магазин, и приятно что написали отзыв.

rafinadДата: Четверг, 29.08.2013, 07:18 | Сообщение # 460
Майор
у меня некоторые проблемы прочитайте пожалуйста ЛС

ЭнтДата: Понедельник, 02.09.2013, 12:27 | Сообщение # 461
Сержант
Ромашка, ключ забанен,данные о покупке у вас в личке.

Добавлено (02.09.2013, 12:27)
rafinad, вы писали ещё 29.08. ваша проблема решена?

gronДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:14 | Сообщение # 462
Рядовой
Ключ забанен 28.08 писал в личку ,решение проблемы до сих пор  нет sad ?

РомашкаДата: Вторник, 03.09.2013, 01:26 | Сообщение # 463
Майор
Наверное  стоит внести  ясность , а то многие  верят в сказки , что то что ресселеры  не заплатили   за купленые ключи , тоесть сделали  фрод....  причем  ресселеры  все поголовно особенно с германии и  америки... по этому  все абсолютно ключи  на летитбит забанили  ....

а  теперь правда  о которой  никто не говорит !  лететбит сменил владельца. Старый  деньги  взял и  больше ничего ему  не  надо , а новому  и  пользователи  и постеры  абсолютно все нафик  не  нужны и их ключи  их заработки ,его ваши прошлые  дела  не интересуют. Всех ресселеров  в бан и все ключи туда же . Бесплатное  скачивание отключил , отныне берите  только с оф  сайта ключи  а там  цены ого го как взвинтил .  как вам по 100 евро за  месячный ключ ?!!! не верите ?
смотрите сами.

Плюс  ко всему  у постеров выдрал часть зарплаты   , типа ключи  не оплатили деньги отозвали. Извините  есть сроки не более 60 дней  на отзыв платежей. Как    в один день отозвать могли  платежи  за прошлый год , причем  выборочно отозвали, за один и тот же  заказ   на ключи  летитбита деньги  не пришли  а на вип файл и шару пришли  surprised через друшлаг их что ли  цедили  , чтоб летибиту  не доплатить?  Самое большое  издевательство , когда  ресселерам не хотят возвращать деньги  которые  у них лежат на счету, а всех пользователей  посылают  прямым текстом - идите к своему  ресселеру , он вам деньги отдаст.

Почему  я решилась написать правду, да наверно потому  что мне  надоело что на форуме летитбита поливают грязью наш сайт и магазин вместе с ним  взятый,  и нагло врут о каком то фроде. А отключили бесплатное скачивание с летибита тоже   из за  плохих таких ресселеров или  из за  каких то  других форс мажоров ? и  цены  непомерно пошли  расти.

Уважаемые покупатели  если  ваш ключик  не работает   номер заказа , ключик , а так же  номер кошелька куда вам перевести  деньги в личку  или аську. Как бы  мне  тяжело не было но я своих покупателей  никогда  не бросаю ,не то что  некоторые  богатые  владельцы  файлообменников.
Хорошего вам настроения!

Добавлено (03.09.2013, 01:16)
Энт, проверьте ваш кошелек , деньги высланы на ваш кошелек . прошу прощения за задержку.

Добавлено (03.09.2013, 01:19)
gron, Я не обладаю таким даром как ясновидения чтоб угадать ваш номер кошелька куда нужно перевести деньги .Вам нужно приложить усилие и выслать мне всего 13 символов кошелька

Добавлено (03.09.2013, 01:26)
rafinad,  Для вас лично еще раз ,я не вижу ту информацию по ссылке оплата инфо , только покупатель может видеть по ней свою покупку , вам нужно написать номер счета и номер своего кошелька для возврата денег , остальное я увижу сама . Я жду от вас информации ,чем быстрее вы напишите тем лучше.

Сообщение отредактировал Ромашка - Понедельник, 02.09.2013, 20:16

ЭнтДата: Вторник, 03.09.2013, 08:41 | Сообщение # 464
Сержант
Цитата (Ромашка)
Энт, проверьте ваш кошелек
Возврат получен.

РомашкаДата: Вторник, 03.09.2013, 20:43 | Сообщение # 465
Майор
gron,  Проверьте вас счет деньги возвращены.

Форум » Раздел покупки и продажи, акции » Продажа » МАГАЗИН Онлайн Продаж ключей(LetItBit,Vip,Deposit,Turbobit) (Продажа ключей на LetItBit,Vip-file,Deposit,Turbobit)
Поиск:
--------!>
Хостинг от uCozCopyright Neutro © 2020 ::: По всем вопросам support@spiritix.eu

$