br

SpirITix Company
Делаем то, что не делают другие.
Работаем, чтобы Вы отдыхали.

Follow mrneutro on Twitter
Sample data

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болтология » Закон об Интернете (Провайдеры закрывают доступ к сайтам)
Закон об Интернете
fenixДата: Пятница, 19.07.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Полковник
Вчера столкнулся впервые с этим законом: вместо одного из любимых сайтов - логотип Билайна и текст о том, что согласно закону доступ к этому сайту закрыт. Заставка стандартная, не указывается даже имя сайта, а в строке адреса - адрес провайдера с префиксами и суффиксами.
Попробовал через анонимомайзеры - всё работает. Только несколько неудобно теперь - лишние телодвижения.
Так что, будьте готовы!
Всегда готовы!  smile

PS. Никаких рекламных имён не называю (кроме всем уже давно извесного). А жаль - малоинформативно.
И ещё - всё происходит в России.

Достаточно инфы на эту тему в книге В. Халявина (Евгения Хохрякова) "Как пользоваться Интернетом после принятия закона "об Интернете".

Не бойся будущего - оно не настоящее!

Сообщение отредактировал fenix - Вторник, 30.07.2013, 19:00

Sleepknot27Дата: Четверг, 21.01.2016, 19:47 | Сообщение # 2
Рядовой
да у меня частенько выскакивают такие блокировки на известных торрент трекерах.для обхода всяких блокировок сейчас популярна функция турбо на браузерах.я же установил приложение ххххх у меня хххххххх теперь проблем низнаю.там много функйий можно менять прокси ,анонимность и турбо компрессию.вообщем удобная штука.

запрещено писать названия программ

crocop3570Дата: Среда, 10.02.2016, 14:25 | Сообщение # 3
Сержант
пока такие блокировки легко обойти

Форум » Общение » Болтология » Закон об Интернете (Провайдеры закрывают доступ к сайтам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
--------!>
Хостинг от uCozCopyright Neutro © 2019 ::: По всем вопросам support@spiritix.eu

$