br

SpirITix Company
Делаем то, что не делают другие.
Работаем, чтобы Вы отдыхали.

Follow mrneutro on Twitter
Sample data

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общение » Файлообменники » Проблемы с ссылками на фо летитбит, вип (Проблемы с ссылками на фо летитбит, вип)
Проблемы с ссылками на фо летитбит, вип
POMAHДата: Суббота, 12.02.2011, 19:57 | Сообщение # 1
Проблемы с ссылками на фо летитбит, вип.

В связи с тем, что неделю назад, ссылки прямые на летит и вип стали умирать, как умрет ключ, которым они были выпрямлены, создал данную тему.

Если есть у кого идеи по решению этой проблемы, пишите тут.

Небольшой способ как докачать файл, если ссылка перестала работать.

При обрыве докачки фильма, делайте так:
1)качайте лучше через программу, а не браузер
2)заходите в свойство файла, который качаете,
свойства закачки
3)меняйте старый url, на новый(снова придется выпрямить ссылку)

Способ для internet download Manager.

Прошу прощения, многие это умеют, но все же.. думаю - нелишнее...
- Актуальным (рабочим) ключом получить новую ссылку

- Скопировать адрес ссылки
- В IDM остановить неактивную закачку- без этого Вы не замените URL... ( скорость скачивания 0 )
- Правая кнопка мыши/ Свойства/заменить старый url, на новый(который скопировали)

...ВСЕ... Слияние ранее закаченного файла/Закачки снова активна...

FlashGet не используйте, не докачивает.

EvilДата: Среда, 09.03.2011, 17:45 | Сообщение # 91
Майор
Вот такое письмо я отослал админам ВИПА, если получу ответ (что маловероятно) - опубликую.
Доброе время суток! Хотелось бы довести до Вас имнформацию на счет "дыр" в Вашей системе безопсности.
т.к. ключ приписан в прямых ссылках на скачивание и не шифруется должным образом, то его очень легко "угнать".
При вводе ключа учитывается IP адрес с которого был произведен ввод ключа (это указано в конце прямой ссылки).
У меня статический IP (Белорусский). Недавно был забанен ключ на пол года - купленный у Вас официально.
при работе с ключом мной было выявлено "подставление" "левого" IP (вот список IP, которые подставлялись вместо моего :
78.25.134.204
77.91.68.34
178.94.180.65
178.94.180.126)
Никаких проксти я не использовал, ключ никому не давал, выпрямленными ссылками ни с кем не делился.
Это все разные провайдеры разных стран, соответственно мой пароль был забанен за распространение.
Предпологаю, что кто-то научился снифить IP ваших ресверов, которые выдают ссылки на скачитвание и вынимают от туда ключи.
Советую Вам во избежание данного "провала" задуматься об шифровании ключей и не указыватьть их в прямых ссылках на скачивание.
Подумайте об зеркальном биллинге, т.е. определенному ключу присваивается уникальный код, который и указывается в прямых ссылках.
За 40 последних дней благодаря вашей "дыре" и бездействия с Вашей стороны относительно системе Вашей безопасности я потерял порядка 15 ключей
сроком 30 дней каждый и один на пол года. В настоящее время пользуюсь сервисом Letit-bit и вот уже 7 дней никаких проблем с блокировкой ключей.
Я Бы задумался на Вашем месте о потери Вашей абонентской базы, а соответственно и Вашей прибыли, если Вы все пускаете на самотек, то результат
"обвальности" неизбежен.
Я как пользователь Вашего ресурса потерял денежные средства, потраченные на покупку (не всех) ключей у Ваших ресселеров, которые замены забаненым ключам
не дают, а значит Ваш сервис нанес мне материальный ущерб, т.к. обещанная Вами услуга не выполняется в полном объеме (средняя "жизнь" ключа на 30 суток составляет
от 1 до 3 дней, а покупается на 30 дней).
П.С. понимаю, что ответа как всегда от Вас не получу, но копию этого письма постараюсь обнородовать на как можно больше интернет ресурсах.
Благодарю за Ваше бесценное время, потраченное на прочтение данного сообщения и Ваше бездействие в данном вопросе.

Xaker7007Дата: Среда, 16.03.2011, 15:06 | Сообщение # 92
Лейтенант
Да, согласен, а что если "присвоить" каждому ключику свой прокси?

EvilДата: Четверг, 17.03.2011, 07:54 | Сообщение # 93
Майор
Присваивать отдельный прокси для каждого ключа - нужно очень много проксей, может проще купить один, но "широкий"?

Vulkan2008Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:26 | Сообщение # 94
Рядовой
РОМАН, Если знаете, конечно, подскажите, пож, как использовать прогу JDownloader для докачки фильма? Спасибо! 0:)

POMAHДата: Пятница, 18.03.2011, 09:45 | Сообщение # 95
Vulkan2008, я пробовал качать этой программой, но не получилось, используйте лучше download master, давно им пользуюсь, хорошая программа.

Vulkan2008Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:11 | Сообщение # 96
Рядовой
POMAH, спасибо! Я раньше, правда, уже давно пользовался D.Master' ом, но отказался по причине сброса им докачек Прог (без использования ключей) после прекращения работы Компа. Обязательно попробую еще раз, может сейчас Он изменился в лучшую сторону. Спасибо!

hodДата: Вторник, 22.03.2011, 18:24 | Сообщение # 97
Рядовой
В связи с новшествами на ФО никак не могу понять когда же приступать к скачиванию: когда ключ живой - качать нельзя, иначе его быстро забанят, когда ключ умирает, то и ссылки умирают- где же золотая середина.

EvilДата: Среда, 20.04.2011, 12:37 | Сообщение # 98
Майор
Кому интересно может почитать мою переписку с Админом ВИПА по поводу банов ключей. Изворачивается админ как только может, но ничего конкретно ответить не может: Переписка

Форум » Общение » Файлообменники » Проблемы с ссылками на фо летитбит, вип (Проблемы с ссылками на фо летитбит, вип)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
--------!>
Хостинг от uCozCopyright Neutro © 2020 ::: По всем вопросам support@spiritix.eu

$